सभी उत्पाद
-
लांस-कनाडातेजी से शिपिंग और कोई समस्या नहीं -
लुसिला-ब्राज़ीलअच्छी गुणवत्ता के उपकरण, बहुत जिम्मेदार विक्रेता और तेजी से वितरण। मैं सभी अलीबाबा समुदाय / अलीएक्सप्रेस को सलाह देता हूं। मैं निश्चित रूप से और इकाइयां खरीदूंगा। -
हमादिवो-फ्रांससर्वश्रेष्ठ विक्रेता, अच्छा लेनदेन और तेजी से वितरण समय
कीवर्ड [ mobile phone jammer ] मेल खाते हैं 429 उत्पादों.
परीक्षा कक्ष / AC110V-240V . के लिए वाईफाई जीपीएस सेल फोन सिग्नल जैमर
| जैमिंग रेंज: | 1-25m |
|---|---|
| ठेला: | संकेत |
| कार्यशील बैंडविड्थ (मेगाहर्ट्ज): | जीएसएम, पीएचएस, डीसीएस, 3 जी, जीपीएस, एलटीई |
स्किनर शील्ड वाईफ़ाई सिग्नल जैमर स्थिर प्रकार 15 मीटर त्रिज्या के लिए
| ऊर्जा प्रदायक: | इनपुट AC160V-240V आउटपुट DC 5V |
|---|---|
| आकार: | 162 (एल) × 110 (डब्ल्यू) × 30 (एच) |
| वज़न: | लगभग 700g |
2जी/3जी/4जी+वीएचएफ+यूएचएफ+5.8जी वाईफाई सेल फोन फ्रीक्वेंसी जैमर बिल्ट-इन 8 एंटीना के साथ
| सामग्री: | प्लास्टिक शेल |
|---|---|
| रंग: | काला / सफेद / ग्रे |
| जैमिंग रेंज: | 1-15M |
स्विच के साथ ओमनी-दिशात्मक एंटीना जीपीएस सिग्नल जैमर ब्लैक एल 1 एंटी ट्रैकर
| पैकेजिंग विवरण: | तटस्थ पैकिंग |
|---|---|
| प्रसव के समय: | पूर्ण भुगतान प्राप्त करने के 1-3 कार्य दिवसों के बाद |
| भुगतान शर्तें: | शिपमेंट से पहले 100% |
एडजस्टेबल सेल फोन सिग्नल जैमर, सेल फोन सिग्नल ब्लॉकर एंटेना ब्लॉकिंग 2
| आवृत्ति: | सीडीएमए, जीएसएम, डीसीएस, पीएचएस, 3जी, वाईफाई, 4जी1,4जी2 |
|---|---|
| वज़न: | 1.5 किलो |
| पावर इनपुट: | AC160V-240V |
स्कूलों और सेना के लिए वाईफ़ाई सेल फोन सिग्नल अवरोधक EST-505C2
| पैकेजिंग विवरण: | तटस्थ पैकिंग |
|---|---|
| प्रसव के समय: | 1-3 कार्य दिवस |
| भुगतान शर्तें: | शिपमेंट से पहले 100% |
AC अडैप्टर प्रिज़न 2G 3G GPS सिग्नल 200W हाई पावर जैमर
| जैमिंग रेंज: | त्रिज्या 200-300M |
|---|---|
| एंटीना: | 2pcs दिशात्मक एंटेना / 4pcs ओमनी-दिशात्मक एंटेना (वैकल्पिक) |
| कार्यशील बैंडविड्थ (मेगाहर्ट्ज): | जीएसएम, सीडीएमए, डीसीएस, पीसीएस, पीएचएस, 3 जी, जीपीएस सहित 4 बैंड |
OEM सेल फोन स्क्रैम्बलर डिवाइस, कार / टैक्सी / बस के लिए जीपीएस फ्रीक्वेंसी जैमर
| जैमिंग रेंज: | त्रिज्या 1-15M (स्थान में सिग्नल की शक्ति ≤-75dBm होनी चाहिए) |
|---|---|
| एंटीना: | अंतर्निर्मित सर्वदिशात्मक एंटेना |
| वर्किंग बैंडविड्थ (मेगाहर्ट्ज): | 5 बैंड, GSM/DCS/WCDMA/4G1/4G2(या GSM/DCS/WIFI/GPS), OEM उपलब्ध |
200-300 मीटर 6 बैंड जेल टेंडर सेल फोन सिग्नल जैमर
| जैमिंग रेंज: | त्रिज्या 200-300M |
|---|---|
| एंटीना: | 3pcs दिशात्मक एंटेना / 6pcs ओमनी-दिशात्मक एंटेना (वैकल्पिक) |
| कार्यशील बैंडविड्थ (मेगाहर्ट्ज): | जीएसएम, सीडीएमए, डीसीएस, पीसीएस, पीएचएस, 3 जी, 4 जी, जीपीएस सहित 6 बैंड |
2000M लंबी दूरी का ग्लोनास गैलीलियो जीपीएस 2.4G 5.2G 5.8G एफपीवी ड्रोन यूएवी सिग्नल बैकपैक जैमर
| विवरण: | 6-10 चैनल मैपैक जैमर |
|---|---|
| आयाम: | 488 (एल) × 369 (डब्ल्यू) × 189 (एच) मिमी एंटीना शामिल नहीं है |
| एंटीना प्रकार: | उच्च लाभ ओमनी वसंत एंटेना और दिशात्मक पैनल एंटेना |

