सभी उत्पाद
-
लांस-कनाडातेजी से शिपिंग और कोई समस्या नहीं -
लुसिला-ब्राज़ीलअच्छी गुणवत्ता के उपकरण, बहुत जिम्मेदार विक्रेता और तेजी से वितरण। मैं सभी अलीबाबा समुदाय / अलीएक्सप्रेस को सलाह देता हूं। मैं निश्चित रूप से और इकाइयां खरीदूंगा। -
हमादिवो-फ्रांससर्वश्रेष्ठ विक्रेता, अच्छा लेनदेन और तेजी से वितरण समय
कीवर्ड [ adjustable mobile phone signal jammer ] मेल खाते हैं 141 उत्पादों.
12W व्हाइट प्लास्टिक सेल फोन ब्लॉकिंग डिवाइस जैमिंग दूरी 1-30M
| पावर इनपुट: | AC110V-240V |
|---|---|
| जैमिंग रेंज: | 1-30m |
| पावर आउटपुट: | 12W |
रिमोट कंट्रोल्ड 16 चैनल डायरेक्शनल सेलुलर जीएसएम डीसीएस 3जी 4जी 5जी जीपीएस इंटरफेस सप्रेसर
| पैकेजिंग विवरण: | तटस्थ पैकिंग |
|---|---|
| प्रसव के समय: | 1-3 कार्य दिवस |
| भुगतान शर्तें: | शिपमेंट से पहले 100%, वेस्टर्न यूनियन, टी/टी |
एलसीडी स्क्रीन के साथ हल्का वजन वाला प्लास्टिक केस मोबाइल फोन सेलुलर सिग्नल जैमर
| पैकेजिंग विवरण: | तटस्थ पैकिंग |
|---|---|
| प्रसव के समय: | 1-3 कार्य दिवस |
| भुगतान शर्तें: | शिपमेंट से पहले 100%, वेस्टर्न यूनियन, टी/टी |
8 बैंड के साथ सेल फोन सिग्नल हाई पावर जैमर 30M एडजस्टेबल रेडियस
| प्रोडक्ट का नाम: | उच्च शक्ति जैमर |
|---|---|
| औसत उत्पादन शक्ति: | 35डीबीएम |
| बिजली की आपूर्ति: | एसी एडाप्टर (AC110-240V) |
50W सेल फोन सिग्नल 5G जैमर हाई पावर 12 बैंड EST-850LC12
| कुल उत्पादन शक्ति: | 450W |
|---|---|
| ऊर्जा प्रदायक: | एसी 220वी//14ए डीसी 24वी100एएच |
| बिजली की खपत: | 3000 |
जीपीएस सिग्नल पोर्टेबल सेल फोन जैमर 8 एंटीना 2 जी / 3 जी / 4 जी / वाईफ़ाई बैटरी के साथ अंदर
| जैमिंग रेंज: | त्रिज्या 1-15M |
|---|---|
| एंटीना: | 8 एंटेना |
| कार्यशील बैंडविड्थ (मेगाहर्ट्ज): | जीएसएम, डीसीएस, 3 जी, सीडीएमए, वाईफाई, 4 जी, जीपीएस सहित 8 बैंड |
निविदा / बोली 2जी 3जी 6 बैंड सेल फोन स्क्रैम्बलर डिवाइस
| जैमिंग रेंज: | 1-25m |
|---|---|
| एंटीना: | 6 ओमनी-दिशात्मक एंटेना |
| कार्यशील बैंडविड्थ (मेगाहर्ट्ज): | जीएसएम/सीडीएमए/डीसीएस/पीसीएस/पीएचएस/3जी/वाईफाई/ब्लूटूथ/यूएचएफ/वीएचएफ सहित 6 बैंड |
6W ब्लैक रिमोट कंट्रोल जैमर, जीएसएम / सीडीएमए / 3 जी पावर एडजस्टेबल ब्लॉकर
| पैकेजिंग विवरण: | तटस्थ पैकिंग |
|---|---|
| प्रसव के समय: | पूर्ण भुगतान प्राप्त करने के 1-3 कार्य दिवसों के बाद |
| भुगतान शर्तें: | शिपमेंट से पहले 100% |
2G / 3G / WIFI हाई पावर जैमर, मोबाइल फोन बूस्टर DC5V
| पैकेजिंग विवरण: | तटस्थ पैकिंग |
|---|---|
| प्रसव के समय: | 1-3 कार्य दिवस |
| भुगतान शर्तें: | शिपमेंट से पहले 100% |
स्कूल सेल फोन सिग्नल ब्लॉकर / सेल फोन जैमिंग डिवाइस 34dBm
| पैकेजिंग विवरण: | तटस्थ पैकिंग |
|---|---|
| प्रसव के समय: | 1-3 कार्य दिवस |
| भुगतान शर्तें: | शिपमेंट से पहले 100% |

