सभी उत्पाद
-
लांस-कनाडातेजी से शिपिंग और कोई समस्या नहीं -
लुसिला-ब्राज़ीलअच्छी गुणवत्ता के उपकरण, बहुत जिम्मेदार विक्रेता और तेजी से वितरण। मैं सभी अलीबाबा समुदाय / अलीएक्सप्रेस को सलाह देता हूं। मैं निश्चित रूप से और इकाइयां खरीदूंगा। -
हमादिवो-फ्रांससर्वश्रेष्ठ विक्रेता, अच्छा लेनदेन और तेजी से वितरण समय
कीवर्ड [ adjustable mobile phone signal jammer ] मेल खाते हैं 141 उत्पादों.
स्कूलों और सेना के लिए वाईफ़ाई सेल फोन सिग्नल अवरोधक EST-505C2
| पैकेजिंग विवरण: | तटस्थ पैकिंग |
|---|---|
| प्रसव के समय: | 1-3 कार्य दिवस |
| भुगतान शर्तें: | शिपमेंट से पहले 100% |
वीएचएफ यूएचएफ लोजैक रेडियो स्मॉल पॉकेट जैमर 10 एंटेना सीडीएमए जीएसएम 3जी 4जी वाईफाई
| सामग्री: | धातु |
|---|---|
| रंग: | काला |
| बैंड: | जीएसएम/सीडीएमए/डीसीएस/पीसीएस/3जी/4जी/4जी एलटीई/जीपीएस/वाईफाई/वीएचएफ/यूएचएफ/लोजैक |
20 चांस 3 जी 4 जी 5 जी पोर्टेबल सेल फोन जैमर आउटडोर के लिए उच्च लाभ
| कुल उत्पादन शक्ति: | 210W |
|---|---|
| नाम: | 3जी 4जी 5जी पोर्टेबल सेल फोन जैमर |
| बिजली की खपत: | 600W |
कूलिंग प्रशंसकों के साथ हाई पावर वाईफ़ाई 2 जी / 3 जी सेल फोन जैमर, 6 एंटीना;
| प्रोडक्ट का नाम: | सेल फोन सिग्नल जैमर |
|---|---|
| ब्लॉक आवृत्ति: | सीडीएमए/जीएसएम, डीसीएस/पीएचएस/3जी/जीपीएस/वाईफाई |
| जैमिंग रेंज: | 1-30m |
वाईफाई जीपीएस पोर्टेबल सेल फोन स्क्रैम्बलर हैंडहेल्ड रिमोट कंट्रोल
| जैमिंग रेंज: | त्रिज्या 1-20m (सिग्नल की शक्ति स्थान में ≤-75dBm होनी चाहिए) |
|---|---|
| कार्यशील बैंडविड्थ (मेगाहर्ट्ज): | जीएसएम, सीडीएमए, डीसीएस, पीसीएस, 3जी, 4जी, 4जी एलटीई, 5जी, वाईफाई, जीपीएस, लोजैक, वीएचएफ, यूएचएफ, 31 |
| एंटीना: | 10 ओमनी-दिशात्मक एंटेना |
एलसीडी स्क्रीन एसी एडाप्टर 33dBm/2W सेल फोन रिसेप्शन ब्लॉकर
| जैमिंग रेंज: | त्रिज्या 1-25M (आपकी आवश्यकता के अनुसार समायोजित कर सकते हैं, सिग्नल की शक्ति स्थान में ≤-75dBm होनी |
|---|---|
| एंटीना: | बिल्ट-इन ओमनी-डायरेक्शनल एंटेना |
| कार्यशील बैंडविड्थ (मेगाहर्ट्ज): | OEM 8/9/10/11/12 बैंड सहित GSM/CDMA/DCS/TD-SCDMA/3G/WCDMA/4G1/4G2/5G1/5G2/2.4G वाईफ़ाई/5.8G वाईफ़ाई/ |
12 बैंड हाई पावर एडजस्टेबल स्टेशनरी इलेक्ट्रॉनिक जैमिंग डिवाइस 2 वाट जैमर
| सामग्री: | धातु |
|---|---|
| रंग: | काला |
| बैंड: | जीएसएम/सीडीएमए/डीसीएस/पीसीएस/3जी/4जी/4जी एलटीई/जीपीएस/वाईफाई/वीएचएफ/यूएचएफ/लोजैक सहित 12 बैंड |
कार जीपीएस सिग्नल को अलग करने के लिए 12 एंटीना जीपीएस सिग्नल जैमर वॉल माउंट ब्लॉकर
| सामग्री: | धातु |
|---|---|
| रंग: | काला |
| बैंड: | जीएसएम/सीडीएमए/डीसीएस/पीसीएस/3जी/4जी/4जी एलटीई/जीपीएस/वाईफाई/वीएचएफ/यूएचएफ/लोजैक सहित 12 बैंड |
5 मीटर अल्ट्रासोनिक ऑडियो वॉयस रिकॉर्डिंग जैमर 360 डिग्री नॉब एडजस्टमेंट
| परिरक्षण प्रकार: | मोबाइल फोन, रिकॉर्डिंग पेन और अन्य ध्वनि अधिग्रहण उपकरण |
|---|---|
| सिस्टम में एकल होस्ट की परिरक्षण दूरी: | 2-5 मीटर (विभिन्न रिकॉर्डिंग उपकरणों की परिरक्षण दूरी अलग है) |
| सिस्टम सिंगल होस्ट का फ़ंक्शन कोण: | पूर्ण कोण 360 डिग्री अवरोधन जबकि क्षैतिज 180°/ऊर्ध्वाधर 90° |
12W व्हाइट प्लास्टिक सेल फोन ब्लॉकिंग डिवाइस जैमिंग दूरी 1-30M
| पावर इनपुट: | AC110V-240V |
|---|---|
| जैमिंग रेंज: | 1-30m |
| पावर आउटपुट: | 12W |

