सभी उत्पाद
-
लांस-कनाडातेजी से शिपिंग और कोई समस्या नहीं -
लुसिला-ब्राज़ीलअच्छी गुणवत्ता के उपकरण, बहुत जिम्मेदार विक्रेता और तेजी से वितरण। मैं सभी अलीबाबा समुदाय / अलीएक्सप्रेस को सलाह देता हूं। मैं निश्चित रूप से और इकाइयां खरीदूंगा। -
हमादिवो-फ्रांससर्वश्रेष्ठ विक्रेता, अच्छा लेनदेन और तेजी से वितरण समय
कीवर्ड [ adjustable mobile phone signal jammer ] मेल खाते हैं 141 उत्पादों.
4 जी पोर्टेबल सेल फोन जैमर / अवरोधक / आइसोलेटर ईएसटी -808HE4 सेना के लिए
| प्रोडक्ट का नाम: | पोर्टेबल सेल फोन जैमर |
|---|---|
| जैमिंग रेंज: | 1-10 मीटर (-75dbm) |
| बिजली की खपत: | 500 मेगावाट |
वॉल माउंटेड 8 बैंड 8W सेल फोन सिग्नल जैमिंग डिवाइस
| जैमिंग रेंज: | 1-15M |
|---|---|
| एंटीना: | 8pcs निर्मित दिशात्मक एंटेना |
| कार्यशील बैंडविड्थ (मेगाहर्ट्ज): | जीएसएम/सीडीएमए/डीसीएस/पीसीएस/पीएचएस/3जी/4जी/वाईफाई/ब्लूटूथ/यूएचएफ/वीएचएफ सहित 8 बैंड |
पोर्टेबल वाहन जीपीएस सैटेलाइट पोजिशनिंग मोबाइल सिग्नल जैमर 1500-1600 मेगाहर्ट्ज
| जैमिंग रेंज: | 2-15 मीटर (अभी भी दिए गए क्षेत्र में सिग्नल की ताकत पर निर्भर करता है) |
|---|---|
| उत्सर्जन आवृत्ति रेंज: | 1500-1600 मेगाहर्ट्ज |
| पावर एडजस्ट रेंज: | 33डीबीएम 6डीबीएम/30 किलोहर्ट्ज़ (मिनट) |
स्कूल के लिए 34dBm मोबाइल फोन रिमोट कंट्रोल जैमर / अवरोधक EST-505F
| प्रोडक्ट का नाम: | रिमोट कंट्रोल जैमर |
|---|---|
| आउटपुट पोर्ट: | सीडीएमए/जीएसएम/डीसीएस/पीएचएस/3जी |
| औसत उत्पादन शक्ति: | 34डीबीएम |
360° डेस्कटॉप उच्च शक्ति अल्ट्रासोनिक ऑडियो रिकॉर्डिंग जैमर व्यक्तिगत गोपनीयता की रक्षा के लिए
| पैकेजिंग विवरण: | तटस्थ पैकिंग |
|---|---|
| प्रसव के समय: | 1-3 कार्य दिवस |
| भुगतान शर्तें: | शिपमेंट से पहले 100% |
3G 4G 5G सेल फोन वाईफ़ाई अवरोधक 18 बैंड रिमोट कंट्रोल सिग्नल जैमर
| ऊर्जा प्रदायक: | इनपुट AC100V-240V (आउटपुट DC12V 20A), या DC12V कार एडाप्टर |
|---|---|
| एंटेना: | 18 सर्वदिशात्मक एंटेना |
| आकार: | 390*235*58mm (एंटेना को छोड़कर) |
12 बैंड 5g सेल फोन जैमर वाईफाई सिग्नल जैमर EST-504K10
| अधिकतम बिजली उत्पादन: | ≥37dBm (5W) |
|---|---|
| ऊर्जा प्रदायक: | 220VAC --27VDC/8A |
| बिजली की खपत: | ≤150W |
स्थिर 270° छिपा हुआ समायोज्य उच्च शक्ति वाले अल्ट्रासोनिक ऑडियो रिकॉर्डिंग शील्डिंग सिस्टम
| पैकेजिंग विवरण: | तटस्थ पैकिंग |
|---|---|
| प्रसव के समय: | 1-3 कार्य दिवस |
| भुगतान शर्तें: | शिपमेंट से पहले 100%, वेस्टर्न यूनियन, टी/टी |
बैठक के उपयोग के लिए 360 डिग्री छत घुड़सवार छिपा रिकॉर्डिंग जैमर
| कार्य कोण: | 90-120 डिग्री |
|---|---|
| परिरक्षण दूरी: | 2-5 मीटर |
| स्विच मोड: | रिमोट कंट्रोल |
पावर स्रोत बाहरी एंटीना जैमर / सेल फोन सिग्नल अवरोधक
| पैकेजिंग विवरण: | तटस्थ पैकिंग |
|---|---|
| प्रसव के समय: | 1-3 कार्य दिवस |
| भुगतान शर्तें: | शिपमेंट से पहले 100% |

