सभी उत्पाद
-
लांस-कनाडातेजी से शिपिंग और कोई समस्या नहीं -
लुसिला-ब्राज़ीलअच्छी गुणवत्ता के उपकरण, बहुत जिम्मेदार विक्रेता और तेजी से वितरण। मैं सभी अलीबाबा समुदाय / अलीएक्सप्रेस को सलाह देता हूं। मैं निश्चित रूप से और इकाइयां खरीदूंगा। -
हमादिवो-फ्रांससर्वश्रेष्ठ विक्रेता, अच्छा लेनदेन और तेजी से वितरण समय
कीवर्ड [ adjustable mobile phone signal jammer ] मेल खाते हैं 141 उत्पादों.
6 एंटीना 600W हाई पावर सेल फोन जैमर जीएसएम / 3 जी / वाईफ़ाई / 4 जी एलटीई सिग्नल अवरोधक
| सामग्री: | धातु + इलेक्ट्रॉनिक |
|---|---|
| परिरक्षण त्रिज्या: | 50-500 मीटर |
| परिरक्षण संकेत: | मोबाइल फोन सिग्नल, वाईफ़ाई, जीपीएस, यूएचएफ, वीएचएफ या ग्राहककृत |
16 एंटेना हाई पावर जैमर सीडीएमए जीएसएम डीसीएस पीएचएस पीसीएस 3जी डब्ल्यूसीडीएमए 4जी एलटीई
| सामग्री: | धातु |
|---|---|
| रंग: | काला |
| बैंड: | जीएसएम/सीडीएमए/डीसीएस/पीसीएस/3जी/4जी/4जी एलटीई/जीपीएस/वाईफाई/वीएचएफ/यूएचएफ/लोजैक सहित 16 बैंड |
80 मीटर वायरलेस पोर्टेबल सेल फोन जैमर आरसीआईईडी रेडियो फ्रीक्वेंसी स्क्रैम्बलर
| टाइप: | पोर्टेबल बैकपैक हाई पावर सेलफोन सिग्नल जैमर |
|---|---|
| जैमिंग त्रिज्या: | 1-80m समायोज्य (@-75dBm, अभी भी दिए गए क्षेत्र में सिग्नल की शक्ति पर निर्भर करता है) |
| एंटीना: | 8pcs सर्वदिशात्मक एंटेना |
सैन्य बैकपैक जीएसएम वाईफ़ाई जीपीएस जैमर एंटी ड्रोन यूएवी जैमर जेल
| टाइप: | बैकपैक हाई पावर जैमर |
|---|---|
| जैमिंग त्रिज्या: | 1-80m समायोज्य (@-75dBm, अभी भी दिए गए क्षेत्र में सिग्नल की शक्ति पर निर्भर करता है) |
| एंटीना: | 8pcs सर्वदिशात्मक एंटेना |
बैकपैक हाई पावर जैमर रिमोट कंट्रोल 8 चैनल 80M रेडियस ब्लॉकिंग
| टाइप: | बैकपैक हाई पावर जैमर |
|---|---|
| सिंगल आउटपुट पावर: | 5-10 वाट (37-40dBm) +/- 200mW |
| कवरेज: | 10-80 मीटर (स्थानीय सिग्नल की ताकत पर निर्भर करता है) |
आईफोन एंड्रॉयड हार्मोनी सीरीज़ ऑडियो रिकॉर्डिंग जैमर 360 डिग्री डेस्कटॉप 2-5 मीटर
| ढाल वस्तुएं: | रिकॉर्डिंग पेन, मोबाइल फोन (ज्यादातर अपडेट आईफोन सहित) और अन्य रिकॉर्डिंग डिवाइस |
|---|---|
| अवरुद्ध त्रिज्या: | 1-5 मीटर (वास्तविक उपयोग के माहौल पर निर्भर करता है) |
| जामिंग कोण: | 360 डिग्री, गोपनीयता की रक्षा के लिए पूर्ण कवरेज |
AC अडैप्टर प्रिज़न 2G 3G GPS सिग्नल 200W हाई पावर जैमर
| जैमिंग रेंज: | त्रिज्या 200-300M |
|---|---|
| एंटीना: | 2pcs दिशात्मक एंटेना / 4pcs ओमनी-दिशात्मक एंटेना (वैकल्पिक) |
| कार्यशील बैंडविड्थ (मेगाहर्ट्ज): | जीएसएम, सीडीएमए, डीसीएस, पीसीएस, पीएचएस, 3 जी, जीपीएस सहित 4 बैंड |
4G 5G इंडोर के लिए 250W हाई पावर सेल फोन जैमर स्टेशनरी
| अधिकतम उत्पादन शक्ति: | 250W |
|---|---|
| ऊर्जा प्रदायक: | 220VAC --24VDC/42A |
| बिजली की खपत: | ≤750W (220V / 3.5A) |
स्कूल उपयोग के लिए 4 जी सेलुलर अवरोधक 12 चैनल हाई पावर जैमर डेस्कटॉप
| सामग्री: | धातु |
|---|---|
| रंग: | काला |
| बैंड: | जीएसएम/सीडीएमए/डीसीएस/पीसीएस/3जी/4जी/4जी एलटीई/जीपीएस/वाईफाई/वीएचएफ/यूएचएफ/लोजैक सहित 12 बैंड |
गुप्त बैठक के लिए हिडन अल्ट्रासोनिक 1-2m ऑडियो / वॉयस रिकॉर्डिंग जैमर
| परिरक्षण प्रकार: | मोबाइल फोन, रिकॉर्डिंग पेन और अन्य ध्वनि अधिग्रहण उपकरण |
|---|---|
| सिस्टम में सिंगल होस्ट की परिरक्षण दूरी: | 1-2 मीटर (विभिन्न रिकॉर्डिंग उपकरणों की परिरक्षण दूरी अलग है) |
| सिस्टम सिंगल होस्ट का फंक्शन एंगल: | 90-120 डिग्री |

