सभी उत्पाद
-
लांस-कनाडातेजी से शिपिंग और कोई समस्या नहीं -
लुसिला-ब्राज़ीलअच्छी गुणवत्ता के उपकरण, बहुत जिम्मेदार विक्रेता और तेजी से वितरण। मैं सभी अलीबाबा समुदाय / अलीएक्सप्रेस को सलाह देता हूं। मैं निश्चित रूप से और इकाइयां खरीदूंगा। -
हमादिवो-फ्रांससर्वश्रेष्ठ विक्रेता, अच्छा लेनदेन और तेजी से वितरण समय
कीवर्ड [ adjustable mobile phone signal jammer ] मेल खाते हैं 141 उत्पादों.
एडजस्टेबल मोबाइल फोन सिग्नल जैमर 60W हाई पावर सूटकेस पोर्टेबल
| रंग: | काला |
|---|---|
| एंटेना: | 11 निर्मित सर्वदिशात्मक एंटीना |
| जैमिंग त्रिज्या: | 0-60 मीटर समायोज्य |
यूएसबी कनेक्टर के साथ 8 एंटेना 3 जी 4 जी वाईफ़ाई मोबाइल फोन सिग्नल जैमर
| सिंगल पावर आउटपुट (प्रत्येक बैंड): | 2W+/-200mA |
|---|---|
| बिजली की आपूर्ति: | इनपुट AC160V-240V / आउटपुट DC 5V 15A |
| नाम: | मोबाइल फोन सिग्नल जैमर |
4G वाईफाई मोबाइल फोन सिग्नल जैमर रिमोट कंट्रोल EST-601J10
| बिजली की आपूर्ति: | AC160V-240V / DC 5V 12A |
|---|---|
| आयाम: | 270 (एल) × 240 (डब्ल्यू) × 60 (एच) |
| नाम: | सेल फोन सिग्नल जैमर |
इंडोर रिमोट कंट्रोल मोबाइल फोन सिग्नल जैमर त्रिज्या 40m 22 सर्वदिशात्मक एंटेना
| जैमिंग रेंज: | त्रिज्या 1-40m |
|---|---|
| एंटेना: | 22 सर्वदिशात्मक एंटेना |
| कार्यशील बैंडविड्थ: | जीएसएम/सीडीएमए/डीसीएस/पीसीएस/3जी/4जी/4जी एलटीई/वाईफाई/वीएचएफ/यूएचएफ/लोजैक/5.8जी/5जी1/5जी2 |
एडजस्टेबल 8 बैंड सेल फोन सिग्नल जैमर AC160V - 240V 4G वाईफाई जैमर
| जैमिंग रेंज: | 1-25 मीटर (अभी भी गिवने क्षेत्र में सिग्नल की शक्ति पर निर्भर करता है) |
|---|---|
| एंटीना: | 8 सर्वदिशात्मक एंटेना |
| आयाम: | 420(L)*190(W)*90(H .) |
8 एंटेना मोबाइल सेल फोन सिग्नल जैमर आउटडोर उपयोग स्टेशनरी धमाका सबूत
| सिंगल आउटपुट पावर: | +33dBm / 2W |
|---|---|
| एंटीना प्रकार: | सर्वदिशात्मक |
| शक्ति का स्रोत: | एसी एडाप्टर (220V) |
स्कूल के लिए रिमोट कंट्रोल के साथ 5 एंटीना 3 जी सेल फोन सिग्नल जैमर 6 डीबीएम
| बिजली की खपत: | 4W |
|---|---|
| जैमिंग रेंज: | 1-20m |
| आयाम: | 245 (एल) × 160 (डब्ल्यू) × 50 (एच) मिमी |
स्कूल के लिए एडजस्टेबल मोबाइल फोन रिमोट कंट्रोल जैमर / ब्लॉकर EST-505F
| पैकेजिंग विवरण: | तटस्थ पैकिंग |
|---|---|
| प्रसव के समय: | 1-3 कार्य दिवस |
| भुगतान शर्तें: | शिपमेंट से पहले 100% |
पावर एडजस्टेबल सेल फोन सिग्नल जैमर / सेल फोन सिग्नल बूस्टर
| प्रोडक्ट का नाम: | सेल फोन सिग्नल जैमर |
|---|---|
| आउटपुट पोर्ट: | सीडीएमए/जीएसएम, डीसीएस/पीएचएस/3जी/वाईफाई |
| मॉडल संख्या: | EST-505C2 |
बैकपैक सेल फोन सिग्नल जैमर 8 एंटेना जीएसएम 3 जी 4 जी 5 जी 10 वाट फार्म के लिए
| टाइप: | बैकपैक हाई पावर सेल फोन सिग्नल जैमर |
|---|---|
| सिंगल आउटपुट पावर: | 10 वाट |
| जैमिंग त्रिज्या: | 1-80m समायोज्य (@-75dBm, अभी भी दिए गए क्षेत्र में सिग्नल की शक्ति पर निर्भर करता है) |

