सभी उत्पाद
-
लांस-कनाडातेजी से शिपिंग और कोई समस्या नहीं -
लुसिला-ब्राज़ीलअच्छी गुणवत्ता के उपकरण, बहुत जिम्मेदार विक्रेता और तेजी से वितरण। मैं सभी अलीबाबा समुदाय / अलीएक्सप्रेस को सलाह देता हूं। मैं निश्चित रूप से और इकाइयां खरीदूंगा। -
हमादिवो-फ्रांससर्वश्रेष्ठ विक्रेता, अच्छा लेनदेन और तेजी से वितरण समय
कीवर्ड [ adjustable mobile phone signal jammer ] मेल खाते हैं 141 उत्पादों.
12W एडजस्टेबल होम रिमोट कंट्रोल जैमर EST-505K1 6 बैंड के साथ
| प्रोडक्ट का नाम: | रिमोट कंट्रोल जैमर |
|---|---|
| आउटपुट पोर्ट: | सीडीएमए/जीएसएम/डीसीएस/पीएचएस/3जी |
| औसत उत्पादन शक्ति: | 30डीबीएम |
10 बैंड्स विस्फोट प्रतिरोधी गैस स्टेशन और तेल क्षेत्रों के लिए उच्च शक्ति मोबाइल फोन सिग्नल अवरोधक
| सिंगल चैनल आउटपुट पावर: | 5-15W |
|---|---|
| परिरक्षण त्रिज्या: | 10-100 मी |
| विद्युत आपूर्ति: | एसी 100-240 वी |
एडजस्टेबल सेल फोन सिग्नल जैमर, सेल फोन सिग्नल ब्लॉकर एंटेना ब्लॉकिंग 2
| आवृत्ति: | सीडीएमए, जीएसएम, डीसीएस, पीएचएस, 3जी, वाईफाई, 4जी1,4जी2 |
|---|---|
| वज़न: | 1.5 किलो |
| पावर इनपुट: | AC160V-240V |
एंटेना मोबाइल फोन में निर्मित 5G जैमर वाईफ़ाई 12 बैंड EST-504K10
| अधिकतम बिजली उत्पादन: | ≥37dBm (5W) |
|---|---|
| ऊर्जा प्रदायक: | 220VAC --27VDC/8A |
| बिजली की खपत: | ≤150W |
छोटे शक्तिशाली पोर्टेबल सेल फोन सिग्नल जैमर यूएस सिस्टम 3 जी 4 जी
| सामग्री: | धातु |
|---|---|
| रंग: | काला |
| बैंड: | जीएसएम/सीडीएमए/डीसीएस/पीसीएस/3जी/4जी/4जी एलटीई/जीपीएस/वाईफाई/वीएचएफ/यूएचएफ/लोजैक |
2 वाट सेल फोन सिग्नल जैमर 16 बैंड जीएसएम सीडीएमए 3 जी 4 जी जीपीएस वाईफाई सिग्नल ईएसटी -502 एफ 16
| आकार: | 376×235×58 मिमी एंटीना शामिल नहीं है |
|---|---|
| रंग: | काला |
| समारोह: | जीएसएम/3जी/4जी/वाईफाई/जीपीएस/सीडीएमए/यूएचएफ/वीएचएफ जैमर, सभी सिग्नल जैमर |
40W एडजस्टेबल सेल फोन वाईफ़ाई जैमर वाईफ़ाई 4 जी एलटीई सीडीएमए सिग्नल अवरोधक ईएसटी -505 एफ 8
| आकार: | 380 (एल) × 300 (डब्ल्यू) × 90 (एच) मिमी |
|---|---|
| रंग: | काला |
| समारोह: | सिग्नल अवरोधक जैमर |
25M जैमिंग रेंज 3G सेल फोन सिग्नल जैमर 2110-2170MHz लॉ कोर्ट के लिए
| जैमिंग रेंज: | 1-25m |
|---|---|
| ठेला: | चल दूरभाष |
| कार्यशील बैंडविड्थ (मेगाहर्ट्ज): | सीडीएमए, जीएसएम, पीएचएस, डीसीएस, 3जी |
हाई पावर सेल फोन सिग्नल जैमर 2जी/3जी/4जी1/4जी2/वाईफाई के साथ स्कूलों और सेना के लिए
| प्रोडक्ट का नाम: | सेल फोन सिग्नल जैमर |
|---|---|
| आउटपुट पोर्ट: | सीडीएमए/जीएसएम, डीसीएस/पीएचएस/3जी/वाईफाई |
| मॉडल संख्या: | EST-505C2 |
30 डीबीएम हैंडहेल्ड सेल फोन सिग्नल जैमर एडजस्टेबल 10 बैंड 3 जी वाईफ़ाई जीएसएम सीडीएमए सिग्नल अवरोधक
| आकार: | 170×100×50 मिमी एंटीना शामिल नहीं है (255 मिमी में एंटीना ऊंचाई के साथ) |
|---|---|
| रंग: | काला |
| समारोह: | सिग्नल जैमर |

