सभी उत्पाद
-
लांस-कनाडातेजी से शिपिंग और कोई समस्या नहीं -
लुसिला-ब्राज़ीलअच्छी गुणवत्ता के उपकरण, बहुत जिम्मेदार विक्रेता और तेजी से वितरण। मैं सभी अलीबाबा समुदाय / अलीएक्सप्रेस को सलाह देता हूं। मैं निश्चित रूप से और इकाइयां खरीदूंगा। -
हमादिवो-फ्रांससर्वश्रेष्ठ विक्रेता, अच्छा लेनदेन और तेजी से वितरण समय
कीवर्ड [ adjustable mobile phone signal jammer ] मेल खाते हैं 141 उत्पादों.
जीएसएम 930-960 मेगाहर्ट्ज डीसीएस 1805-1980 मेगाहर्ट्ज के साथ पावर एडजस्टेबल सेल फोन सिग्नल जैमर
| जैमिंग रेंज: | 1-25m |
|---|---|
| ठेला: | चल दूरभाष |
| कार्यशील बैंडविड्थ (मेगाहर्ट्ज): | सीडीएमए, जीएसएम, पीएचएस, डीसीएस, 3जी |
वाहन पर लगे जीएसएम 3जी 4जी एलटीई 5जी वाईफाई जीपीएस रिमोट कंट्रोल सेल फोन सिग्नल जैमर
| प्रोडक्ट का नाम: | वाहन बम अवरोधक |
|---|---|
| सिंगल आउटपुट पावर: | +47-50dBm / 50-100W |
| जैमिंग रेंज: | त्रिज्या: 50-2000 एम |
जेल के लिए 40W मध्यम शक्ति 1-50m 8 चैनल सेल फोन सिग्नल जैमर
| जैमिंग रेंज: | 1-50m |
|---|---|
| एंटीना: | 8 ओमनी-दिशात्मक एंटेना |
| कार्यशील बैंडविड्थ (मेगाहर्ट्ज): | जीएसएम / सीडीएमए / डीसीएस / पीएचएस / 3 जी / 4 जी / वाईफाई सहित 8 बैंड |
14 एंटीना उच्च शक्ति समायोज्य सेल फोन सिग्नल जैमर सभी संकेतों के लिए पूर्ण कवरेज
| सामग्री: | धातु |
|---|---|
| रंग: | काला |
| बैंड: | जीएसएम/सीडीएमए/डीसीएस/पीसीएस/3जी/4जी/4जी एलटीई/जीपीएस/वाईफाई/वीएचएफ/यूएचएफ/लोजैक सहित 14 बैंड |
स्कूलों के लिए जीएसएम सीडीएमए पीएचएस मोबाइल फोन सिग्नल आइसोलेटर मोबाइल फोन सिग्नल ब्लॉकर
| जैमिंग रेंज: | 1- 40 मीटर (अभी भी दिए गए क्षेत्र में ध्वनि की शक्ति पर निर्भर करता है) |
|---|---|
| एंटीना: | 8 सर्वदिशात्मक एंटेना |
| रंग: | काला |
बैकपैक 30 मीटर, बुलिट-इन बैटरी के साथ सेल फोन सिग्नल को ब्लॉक करने वाला जैमर
| जैमिंग रेंज: | 1-30 मी |
|---|---|
| ठेला: | चल दूरभाष |
| वर्किंग बैंडविड्थ (मेगाहर्ट्ज): | सीडीएमए, जीएसएम, पीएचएस, डीसीएस, 3जी वाईफ़ाई LTE1(4G1) LTE2(4G2) |
12 चैनल 30M 2W 5G सेल फोन सिग्नल जैमर एलसीडी स्क्रीन
| जैमिंग रेंज: | त्रिज्या 1-30M (स्थान पर सिग्नल की ताकत ≤-75dBm होनी चाहिए) |
|---|---|
| एंटीना: | निर्मित 12 दिशात्मक एंटेना |
| वर्किंग बैंडविड्थ (मेगाहर्ट्ज): | जीएसएम/सीडीएमए/डीसीएस/टीडी-एससीडीएमए/3जी/डब्ल्यूसीडीएमए/4जी1/4जी2/5जी1/5जी2/2.4जी वाईफाई/5.8जी वाईफा |
20 एंटेना सेल फोन सिग्नल जैमर 3 जी 4 जी वाईफाई ब्लूटूथ सेल फोन स्क्रैम्बलर डिवाइस
| जैमिंग रेंज: | 0-40m समायोज्य (@-75dBm, अभी भी दिए गए क्षेत्र में सिग्नल की शक्ति पर निर्भर करता है) |
|---|---|
| सिंगल आउटपुट पावर (प्रत्येक बैंड): | 33dBm / 2W (पावर एडजस्टमेंट नॉब के साथ एडजस्टेबल) |
| बिजली की आपूर्ति: | AC अडैप्टर (इनपुट: AC100-240V; आउटपुट: DC12V 20A), या DC12V कार अडैप्टर; |
मोबाइल वाहन जीपीएस सैटेलाइट पोजिशनिंग सेल फोन सिग्नल जैमर EST-808KA1
| जैमिंग रेंज: | 2-15 मीटर (अभी भी दिए गए क्षेत्र में सिग्नल की ताकत पर निर्भर करता है) |
|---|---|
| उत्सर्जन आवृत्ति रेंज: | 1500-1600 मेगाहर्ट्ज |
| पावर एडजस्ट रेंज: | 33डीबीएम 6डीबीएम/30 किलोहर्ट्ज़ (मिनट) |
1-40 मीटर एडजस्टेबल सेल फोन सिग्नल जैमर 30 चैनल इंडोर 12 महीने की वारंटी
| जैमिंग रेंज: | 1-40M |
|---|---|
| एंटीना: | 30 ओमनी-दिशात्मक एंटेना |
| कार्यशील बैंडविड्थ (मेगाहर्ट्ज): | जीएसएम/सीडीएमए/डीसीएस/पीसीएस/3जी/4जी/4जी एलटीई/जीपीएस/2.4जी वाईफ़ाई/5.8जी वाईफ़ाई/वीएचएफ/यूएचएफ/आरसी |

