सभी उत्पाद
-
लांस-कनाडातेजी से शिपिंग और कोई समस्या नहीं -
लुसिला-ब्राज़ीलअच्छी गुणवत्ता के उपकरण, बहुत जिम्मेदार विक्रेता और तेजी से वितरण। मैं सभी अलीबाबा समुदाय / अलीएक्सप्रेस को सलाह देता हूं। मैं निश्चित रूप से और इकाइयां खरीदूंगा। -
हमादिवो-फ्रांससर्वश्रेष्ठ विक्रेता, अच्छा लेनदेन और तेजी से वितरण समय
कीवर्ड [ adjustable mobile phone signal jammer ] मेल खाते हैं 141 उत्पादों.
14 एंटेना पोर्टेबल जीपीएस वायरलेस सिग्नल जैमर फुल बैंड 12000mAh
| टाइप: | पोर्टेबल हैंडहेल्ड सिग्नल जैमर |
|---|---|
| जैमिंग रेंज: | त्रिज्या 1-20m (सिग्नल की शक्ति स्थान में ≤-75dBm होनी चाहिए) |
| एंटीना: | 14pcs ओमनी-दिशात्मक एंटेना |
12 बैंड सेल फोन सिग्नल ब्लॉकर एडजस्टेबल स्टेशनरी 3G 4G 5G वाईफाई रिमोट कंट्रोल
| जैमिंग त्रिज्या: | 1-60 एम (अभी भी दिए गए क्षेत्र में सिग्नल की ताकत पर निर्भर करता है) |
|---|---|
| एंटीना: | 12 बाहरी सर्वदिशात्मक एंटीना |
| रंग: | काला |
808LE हाई पावर जैमर 47dBm, 5 एंटीना के साथ मोबाइल फोन सिग्नल जैमर
| प्रोडक्ट का नाम: | उच्च शक्ति जैमर |
|---|---|
| औसत उत्पादन शक्ति: | 47डीबीएम |
| बिजली की आपूर्ति: | एसी एडाप्टर (AC110-240V) |
ओमनी एंटीना के साथ जीपीएस सैटेलाइट सेल फोन सिग्नल जैमर / अवरोधक 33 डीबीएम
| शक्ति का स्रोत: | DC12V-24V |
|---|---|
| खपत वर्तमान: | 150mA |
| निर्गमन शक्ति: | 2mV |
स्कूल परीक्षा कक्ष के लिए वायरलेस स्टेनलेस स्टील सिल्वर सेल फोन सिग्नल जैमर 40 मी
| जैमिंग रेंज: | 1-40M |
|---|---|
| ठेला: | चल दूरभाष |
| कार्यशील बैंडविड्थ (मेगाहर्ट्ज): | सीडीएमए, जीएसएम, पीएचएस, डीसीएस, 3 जी वाईफ़ाई, 4 जी |
रिमोट कंट्रोल सेल फोन सिग्नल जैमर / पावर एडजस्टेबल सेल सिग्नल ब्लॉकर मेटल शेल
| जैमिंग रेंज: | 1-30m |
|---|---|
| ठेला: | चल दूरभाष |
| कार्यशील बैंडविड्थ (मेगाहर्ट्ज): | सीडीएमए, जीएसएम, पीएचएस, डीसीएस, 3जी, 4जी |
सैन्य उपयोग के लिए 16 चैनल सेल फोन सिग्नल जैमर डेस्कटॉप सिग्नल जैमर
| सामग्री: | धातु |
|---|---|
| रंग: | काला |
| बैंड: | जीएसएम/सीडीएमए/डीसीएस/पीसीएस/3जी/4जी/4जी एलटीई/जीपीएस/वाईफाई/वीएचएफ/यूएचएफ/लोजैक सहित 16 बैंड |
200-300 मीटर 6 बैंड जेल टेंडर सेल फोन सिग्नल जैमर
| जैमिंग रेंज: | त्रिज्या 200-300M |
|---|---|
| एंटीना: | 3pcs दिशात्मक एंटेना / 6pcs ओमनी-दिशात्मक एंटेना (वैकल्पिक) |
| कार्यशील बैंडविड्थ (मेगाहर्ट्ज): | जीएसएम, सीडीएमए, डीसीएस, पीसीएस, पीएचएस, 3 जी, 4 जी, जीपीएस सहित 6 बैंड |
2.4W वाईफ़ाई जीपीएस 3 जी पोर्टेबल सेल फोन सिग्नल जैमर / अवरोधक ईएसटी -808HE
| प्रोडक्ट का नाम: | पोर्टेबल सेल फोन जैमर |
|---|---|
| औसत उत्पादन शक्ति: | 30डीबीएम |
| एंटीना: | 3 एंटीना |
सीडीएमए जीएसएम पीएचएस के लिए पूर्ण बैंड वायरलेस प्लास्टिक मोबाइल फोन सिग्नल अवरोधक 1-30 एम
| जैमिंग रेंज: | 1-30m |
|---|---|
| ठेला: | चल दूरभाष |
| कार्यशील बैंडविड्थ (मेगाहर्ट्ज): | सीडीएमए,जीएसएम,पीएचएस,डीसीएस,3जी वाईफ़ाई एलटीई1(4जी1) एलटीई2(4जी2) |

