सभी उत्पाद
-
लांस-कनाडातेजी से शिपिंग और कोई समस्या नहीं -
लुसिला-ब्राज़ीलअच्छी गुणवत्ता के उपकरण, बहुत जिम्मेदार विक्रेता और तेजी से वितरण। मैं सभी अलीबाबा समुदाय / अलीएक्सप्रेस को सलाह देता हूं। मैं निश्चित रूप से और इकाइयां खरीदूंगा। -
हमादिवो-फ्रांससर्वश्रेष्ठ विक्रेता, अच्छा लेनदेन और तेजी से वितरण समय
कीवर्ड [ adjustable mobile phone signal jammer ] मेल खाते हैं 141 उत्पादों.
Wimax 3G रिमोट कंट्रोल जैमर, दिशात्मक एंटीना के साथ वाईफाई सिग्नल जैमर
| प्रोडक्ट का नाम: | रिमोट कंट्रोल जैमर |
|---|---|
| पावर इनपुट: | AC110V-240V |
| पावर आउटपुट: | 16W |
सेल फोन सिग्नल रिमोट कंट्रोल जैमर EST-502C8 12W 8 ओमनी दिशात्मक एंटेना
| जैमिंग रेंज: | 1-25m |
|---|---|
| एंटीना: | 8 ओमनी-दिशात्मक एंटेना |
| कार्यशील बैंडविड्थ (मेगाहर्ट्ज): | जीएसएम, डीसीएस, 3 जी, सीडीएमए, वाईफाई, 4 जी, जीपीएस सहित 8 बैंड |
टाइमर सेटिंग के साथ 10 चैनल 5W 37dBm 5G सिग्नल जैमर
| जैमिंग रेंज: | 1-60 मीटर (पैनल एंटीना दिशा का सामना करना पड़ रहा है) |
|---|---|
| एंटीना: | दिशात्मक पैनल एंटीना |
| कार्यशील बैंडविड्थ (मेगाहर्ट्ज): | जीएसएम/सीडीएमए/डीसीएस/टीडी-एससीडीएमए/3जी/डब्ल्यूसीडीएमए/4जी1/4जी2/5जी1/5जी2/2.4जी वाईफ़ाई/5.8जी वाईफ |
उच्च आवृत्ति सुरक्षा मोबाइल सिग्नल जैमर AC160V-240V ब्लॉकिंग 1-30M
| अवरुद्ध दूरी: | 1-30m |
|---|---|
| ठेला: | चल दूरभाष |
| कार्यशील बैंडविड्थ (मेगाहर्ट्ज): | सीडीएमए, जीएसएम, पीएचएस, डीसीएस, 3 जी वाईफ़ाई, एलईटी। |
स्टेनलेस स्टील व्हाइट सेल फोन सिग्नल स्क्रैम्बलर जैमिंग दूरी 1-30 मीटर सामग्री:
| जैमिंग रेंज: | 1-30m |
|---|---|
| ठेला: | चल दूरभाष |
| कार्यशील बैंडविड्थ (मेगाहर्ट्ज): | सीडीएमए, जीएसएम, पीएचएस, डीसीएस, 3 जी वाईफ़ाई; |
पोर्टेबल सेल फोन जैमर, 1-15M बिल्ट-इन वायरलेस सिग्नल जैमर
| जैमिंग रेंज: | 1-15M |
|---|---|
| ठेला: | चल दूरभाष |
| कार्यशील बैंडविड्थ (मेगाहर्ट्ज): | सीडीएमए, जीएसएम, पीएचएस, डीसीएस, 3जी |
एडजस्टेबल रेडियस सेल फोन सिग्नल ब्लॉकर, सेल फोन के लिए सिग्नल ब्लॉकर
| जैमिंग रेंज: | 1-22M |
|---|---|
| ठेला: | चल दूरभाष |
| कार्यशील बैंडविड्थ (मेगाहर्ट्ज): | सीडीएमए, जीएसएम, पीएचएस, डीसीएस, 3जी, टीडी-एससीडीएमए, वाईफाई, 4जी |
4 बैंड हाई पावर एंटी ड्रोन यूएवी जीपीएस वाईफाई जैमर 315 433 868 915 रिमोट कंट्रोल ब्लॉकर
| पैकेजिंग विवरण: | तटस्थ पैकिंग |
|---|---|
| प्रसव के समय: | 1-3 कार्य दिवस |
| भुगतान शर्तें: | शिपमेंट से पहले 100%, वेस्टर्न यूनियन, टी/टी |
जीएसएम सीडीएमए सिग्नल जेल हिडन सिग्नल जैमर 32W 16 बैंड
| विशेषता: | नेटवर्क जैमिंग मॉड्यूल के साथ, कंप्यूटर के माध्यम से सभी जैमर को रिमोट कंट्रोल करें |
|---|---|
| जैमिंग रेंज: | त्रिज्या 1-30M (आपकी आवश्यकता के अनुसार समायोजित कर सकते हैं, सिग्नल की शक्ति स्थान में ≤-75dBm होनी |
| एंटीना: | 16 अंतर्निर्मित दिशात्मक एंटेना |
1-40 मीटर एडजस्टेबल 24/7 लगातार काम कर रहे 8 बैंड सेल फोन 2 जी 3 जी 4 जी वाईफ़ाई जीपीएस सिग्नल जैमर
| जैमिंग रेंज: | 1-40M |
|---|---|
| एंटीना: | 8 ओमनी-दिशात्मक एंटेना |
| कार्यशील बैंडविड्थ (मेगाहर्ट्ज): | जीएसएम/सीडीएमए/डीसीएस/पीसीएस/3जी/4जी/4जी एलटीई/जीपीएस/2.4जी वाईफ़ाई/5.8जी वाईफ़ाई (/वीएचएफ/यूएचएफ/लो |

