सभी उत्पाद
-
लांस-कनाडातेजी से शिपिंग और कोई समस्या नहीं -
लुसिला-ब्राज़ीलअच्छी गुणवत्ता के उपकरण, बहुत जिम्मेदार विक्रेता और तेजी से वितरण। मैं सभी अलीबाबा समुदाय / अलीएक्सप्रेस को सलाह देता हूं। मैं निश्चित रूप से और इकाइयां खरीदूंगा। -
हमादिवो-फ्रांससर्वश्रेष्ठ विक्रेता, अच्छा लेनदेन और तेजी से वितरण समय
कीवर्ड [ adjustable mobile phone signal jammer ] मेल खाते हैं 141 उत्पादों.
पुलिस और कमांड सेंटर के लिए स्टेनलेस स्टील सिल्वर सेल फोन सिग्नल जैमर रिमोट कंट्रोल
| जैमिंग रेंज: | 1-15M |
|---|---|
| ठेला: | चल दूरभाष |
| कार्यशील बैंडविड्थ (मेगाहर्ट्ज): | सीडीएमए,जीएसएम,पीएचएस,डीसीएस,3जी,4जी,वाईफ़ाई |
1 - 40 मीटर जैमिंग रेंज सेल फोन सिग्नल जैमर EST-502F22 22 बैंड 44W कुल आउटपुट
| जैमिंग रेंज: | 1-40M |
|---|---|
| एंटीना: | 22 ओमनी-दिशात्मक एंटेना |
| कार्यशील बैंडविड्थ (मेगाहर्ट्ज): | जीएसएम/सीडीएमए/डीसीएस/पीसीएस/3जी/4जी/4जी एलटीई/जीपीएस/2.4जी वाईफ़ाई/5.8जी वाईफ़ाई/वीएचएफ/यूएचएफ/लोजै |
EST-502F24 सेल फोन सिग्नल जैमर OEM 24 बैंड सभी वायरलेस सिग्नल अवरोधक
| जैमिंग रेंज: | 1-40M |
|---|---|
| एंटीना: | 24 ओमनी-दिशात्मक एंटेना |
| कार्यशील बैंडविड्थ (मेगाहर्ट्ज): | जीएसएम/सीडीएमए/डीसीएस/पीसीएस/3जी/4जी/4जी एलटीई/जीपीएस/2.4जी वाईफ़ाई/5.8जी वाईफ़ाई/वीएचएफ/यूएचएफ/लोजै |
डेस्कटॉप 4 बैंड 30dBm सेल फोन सिग्नल जैमर
| जैमिंग रेंज: | 1-20m |
|---|---|
| एंटीना: | 4 ओमनी-दिशात्मक एंटेना |
| कार्यशील बैंडविड्थ (मेगाहर्ट्ज): | जीएसएम/सीडीएमए/डीसीएस/पीसीएस/पीएचएस/3जी/वाईफाई/ब्लूटूथ सहित 4 बैंड |
8 बैंड 2जी 3जी 4जी ओमनी डायरेक्शनल सेल फोन सिग्नल जैमर
| जैमिंग रेंज: | 1-25m |
|---|---|
| एंटीना: | 8 ओमनी-दिशात्मक एंटेना |
| कार्यशील बैंडविड्थ (मेगाहर्ट्ज): | जीएसएम/सीडीएमए/डीसीएस/पीसीएस/पीएचएस/3जी/4जी/वाईफाई/ब्लूटूथ/यूएचएफ/वीएचएफ सहित 8 बैंड |
3G पावर रिमोट कंट्रोल जैमर EST-505K1, वाईफ़ाई दिशात्मक जैमर / अवरोधक
| बिजली की आपूर्ति: | एसी एडाप्टर (AC220V-DC5V) |
|---|---|
| बिजली की खपत: | 6W |
| वज़न: | 5 किलो |
5 एंटीना GSM 3G रिमोट कंट्रोल जैमर 2100 - 2200MHZ मिलिट्री के लिए
| बिजली की खपत: | 4W |
|---|---|
| जैमिंग रेंज: | 1-20m |
| आयाम: | 245 (एल) × 160 (डब्ल्यू) × 50 (एच) मिमी |
मीडियम पावर सेल फोन सिग्नल जैमर, पॉकेट सेल फोन जैमर
| जैमिंग दूरी: | 1-30m |
|---|---|
| जैमर बैंडविड्थ (मेगाहर्ट्ज): | सीडीएमए,जीएसएम,पीएचएस,डीसीएस,3जी वाईफ़ाई एलटीई1(4जी1) एलटीई2(4जी2) |
| तापमान: | -10 से +55℃ |
3G / GSM डेस्कटॉप रिमोट कंट्रोल सेलफोन जैमर / ब्लॉकर EST-505A
| प्रोडक्ट का नाम: | रिमोट कंट्रोल जैमर |
|---|---|
| आउटपुट पोर्ट: | सीडीएमए/जीएसएम/डीसीएस/पीएचएस/3जी |
| औसत उत्पादन शक्ति: | 30डीबीएम |
सेल फोन 24 एंटेना 44W वीएचएफ यूएचएफ 5 जी सिग्नल जैमर
| जैमिंग रेंज: | 1-40M |
|---|---|
| एंटीना: | 24 ओमनी-दिशात्मक एंटेना |
| कार्यशील बैंडविड्थ (मेगाहर्ट्ज): | जीएसएम / सीडीएमए / डीसीएस / पीसीएस / 3 जी / 4 जी / 4 जी एलटीई / 4 जी वाईमैक्स / 5 जी / जीपीएस / 2.4 |

