सभी उत्पाद
-
लांस-कनाडातेजी से शिपिंग और कोई समस्या नहीं -
लुसिला-ब्राज़ीलअच्छी गुणवत्ता के उपकरण, बहुत जिम्मेदार विक्रेता और तेजी से वितरण। मैं सभी अलीबाबा समुदाय / अलीएक्सप्रेस को सलाह देता हूं। मैं निश्चित रूप से और इकाइयां खरीदूंगा। -
हमादिवो-फ्रांससर्वश्रेष्ठ विक्रेता, अच्छा लेनदेन और तेजी से वितरण समय
कीवर्ड [ adjustable mobile phone signal jammer ] मेल खाते हैं 141 उत्पादों.
पोर्टेबल सेल फोन सिग्नल जैमर 14W 8 सर्वदिशात्मक एंटेना
| जैमिंग रेंज: | समायोज्य त्रिज्या 1-25M【सेलुलर सिग्नल स्थान में≤-85dBm must होना चाहिए। जैमिंग रेंज अभी भी दिए गए क् |
|---|---|
| एंटेना: | 8 सर्वदिशात्मक एंटेना |
| रंग: | काला |
स्कूल के लिए वायरलैस सिल्वर AC160V-240V सेल फोन सिग्नल जैमर 40m
| जैमिंग रेंज: | 1-40 मी |
|---|---|
| ठेला: | चल दूरभाष |
| वर्किंग बैंडविड्थ (मेगाहर्ट्ज): | सीडीएमए, जीएसएम, पीएचएस, डीसीएस, 3जी वाईफ़ाई, 4जी |
मोबाइल सेल फोन सिग्नल जैमर स्टेशनरी 8 एंटेना 3 जी वाईफ़ाई
| सिंगल पावर आउटपुट (प्रत्येक बैंड): | 2W+/- 200mA |
|---|---|
| बिजली की आपूर्ति: | इनपुट AC160V-240V / आउटपुट DC 5V 15A |
| आयाम: | 360*180*60mm |
एसी 220V 12 एंटेना 2W 35m ब्लॉकिंग 5G सिग्नल जैमर
| जैमिंग रेंज: | त्रिज्या 1-35M (अपनी आवश्यकता के अनुसार समायोजित कर सकते हैं, सिग्नल की शक्ति स्थान में ≤-75dBm होनी |
|---|---|
| एंटीना: | 12 अंतर्निर्मित दिशात्मक एंटेना |
| कार्यशील बैंडविड्थ (मेगाहर्ट्ज): | GSM/CDMA/DCS/TDSCDMA/WCDMA/4G1/4G2/2.4G वाईफ़ाई सहित 12 बैंड |
डीसीएस 3जी वाईफाई के लिए इंडोर स्टेशनरी सेल फोन सिग्नल जैमर 8 चैनल
| जैमिंग रेंज: | 1-30M (अभी भी दिए गए क्षेत्र में सिग्नल की ताकत पर निर्भर करता है) |
|---|---|
| कार्यशील बैंडविड्थ (मेगाहर्ट्ज): | सीडीएमए, जीएसएम, पीएचएस, डीसीएस, 3जी डब्ल्यूआईएफ |
| पावर इनपुट: | AC160V-240V |
4G 5G वाईफाई सेल फोन सिग्नल जैमर 12 एंटीना एडजस्टेबल सॉफ्टवेयर मैनेजमेंट कंट्रोल
| जैमिंग रेंज: | त्रिज्या 1-25M (आपकी आवश्यकता के अनुसार समायोजित कर सकते हैं, सिग्नल की शक्ति स्थान में ≤-75dBm होनी |
|---|---|
| एंटीना: | 12 ओमनी-दिशात्मक एंटेना |
| कार्यशील बैंडविड्थ (मेगाहर्ट्ज): | जीएसएम/सीडीएमए/डीसीएस/पीएचएस/3जी/टीडी-एससीडीएमए/डब्ल्यूसीडीएमए/4जी/4जी एलटीई/5जी/2.4जी वाईफ़ाई/5.8जी |
8 बैंड त्रिज्या 35m मोबाइल फोन सिग्नल जैमर EST-504K8 130W हाई पावर DC12V 20A
| जैमिंग रेंज: | त्रिज्या 10-35M (अपनी आवश्यकता के अनुसार समायोजित कर सकते हैं, सिग्नल की शक्ति स्थान में ≤-75dBm होन |
|---|---|
| एंटीना: | 8 अंतर्निर्मित दिशात्मक एंटेना |
| कार्यशील बैंडविड्थ (मेगाहर्ट्ज): | GSM/CDMA/DCS/TDSCDMA/WCDMA/4G1/4G2/2.4G वाईफ़ाई सहित 8 बैंड |
7/24 कार के उपयोग के लिए लगातार काम करने वाला रिमोट कंट्रोल मोबाइल फ़ोन सिग्नल अवरोधक
| जैमिंग रेंज: | 0-40m समायोज्य (@-75dBm, अभी भी दिए गए क्षेत्र में सिग्नल की शक्ति पर निर्भर करता है) |
|---|---|
| एंटेना: | 3/6/8/10/12 सर्वदिशात्मक एंटेना |
| प्रोडक्ट का नाम: | सेल फोन स्क्रैम्बलर जैमर |
GPS LOJACK सेल फोन सिग्नल जैमर पोर्टेबल हैंडहेल्ड एंटी ट्रैकिंग
| जैमिंग रेंज: | त्रिज्या 1-15M |
|---|---|
| एंटीना: | 8 सर्वदिशात्मक एंटेना |
| कार्यशील बैंडविड्थ (मेगाहर्ट्ज): | जीएसएम, सीडीएमए, डीसीएस, पीसीएस, पीएचएस, 3 जी, जीपीएस, गैलियो, ग्लोनास, बीडौ |
इंडोर मोबाइल फोन सिग्नल जैमर 8 बैंड एडजस्टेबल रिमोट कंट्रोल 12W EST-502C8
| जैमिंग रेंज: | 1-25m |
|---|---|
| एंटीना: | 8 ओमनी-दिशात्मक एंटेना |
| कार्यशील बैंडविड्थ (मेगाहर्ट्ज): | जीएसएम, डीसीएस, 3 जी, सीडीएमए, वाईफाई, 4 जी, जीपीएस सहित 8 बैंड |

