सभी उत्पाद
-
लांस-कनाडातेजी से शिपिंग और कोई समस्या नहीं -
लुसिला-ब्राज़ीलअच्छी गुणवत्ता के उपकरण, बहुत जिम्मेदार विक्रेता और तेजी से वितरण। मैं सभी अलीबाबा समुदाय / अलीएक्सप्रेस को सलाह देता हूं। मैं निश्चित रूप से और इकाइयां खरीदूंगा। -
हमादिवो-फ्रांससर्वश्रेष्ठ विक्रेता, अच्छा लेनदेन और तेजी से वितरण समय
कीवर्ड [ adjustable mobile phone signal jammer ] मेल खाते हैं 141 उत्पादों.
10 बैंड पोर्टेबल मोबाइल सिग्नल जैमर 40 मीटर त्रिज्या एडजस्टेबल चैनल
| जैमिंग रेंज: | त्रिज्या 1-40 मीटर (अभी भी दिए गए क्षेत्र में सिग्नल की ताकत पर निर्भर करता है) |
|---|---|
| एंटीना: | 10 सर्वदिशात्मक एंटेना |
| सिंगल आउटपुट पावर: | ≤35dBm / 3W (बिजली समायोजन घुंडी के साथ समायोज्य) |
एलईडी स्क्रीन के साथ 185W मोबाइल फोन 4G 5G जैमर हाई फ्रीक्वेंसी
| वज़न: | 2.7 किग्रा |
|---|---|
| आकार: | 430*330*80mm |
| बिजली की खपत: | 185W |
कार / कार्यालय उपयोग के लिए 16 एंटेना जीपीएस सिग्नल जैमर, सेल फोन जैमर ब्लॉक
| सामग्री: | धातु |
|---|---|
| रंग: | काला |
| बैंड: | जीएसएम/सीडीएमए/डीसीएस/पीसीएस/3जी/4जी/4जी एलटीई/जीपीएस/वाईफाई/वीएचएफ/यूएचएफ/लोजैक सहित 16 बैंड |
कस्टम 11-बैंड 2G 3G 4G / वाईफाई / जीपीएस / वाकी टकी सिग्नल जैमर पोर्टेबल 60W हाई पावर
| प्रकार: | पोर्टेबल हाई पावर सिग्नल जैमर |
|---|---|
| जैमिंग त्रिज्या: | 0-60 मीटर समायोज्य (@-75dBm, फिर भी दिए गए क्षेत्र में सिग्नल की शक्ति पर निर्भर करता है) |
| एंटीना: | 11 पीसी सर्वदिशात्मक एंटेना |
इंडोर कार सेल फोन स्क्रैम्बलर जैमर 8 एंटेना रिमोट कंट्रोल का उपयोग करें
| जैमिंग रेंज: | 0-40m समायोज्य (@-75dBm, अभी भी दिए गए क्षेत्र में सिग्नल की शक्ति पर निर्भर करता है) |
|---|---|
| एंटेना: | 8 सर्वदिशात्मक एंटेना |
| रंग: | काला |
24 बैंड एडजस्टेबल सेल फोन सिग्नल जैमिंग डिवाइस जीपीएस सिग्नल डिसरप्टर
| जैमिंग रेंज: | 1-40m समायोज्य (@-75dBm, अभी भी दिए गए क्षेत्र में सिग्नल की शक्ति पर निर्भर करता है) |
|---|---|
| एंटीना: | 24pcs उच्च लाभ सर्वदिशात्मक एंटेना |
| सिंगल आउटपुट पावर (प्रत्येक बैंड): | 33dBm / 2W (पावर एडजस्टमेंट नॉब के साथ एडजस्टेबल) |
8 एंटेना यूएचएफ वीएचएफ सिग्नल जैमर इंडोर कार रिमोट कंट्रोल 40 मीटर त्रिज्या का उपयोग करें
| जैमिंग रेंज: | 0-40m समायोज्य (@-75dBm, अभी भी दिए गए क्षेत्र में सिग्नल की शक्ति पर निर्भर करता है) |
|---|---|
| एंटेना: | 8 सर्वदिशात्मक एंटेना |
| रंग: | काला |
एलसीडी स्क्रीन के साथ एंटेना में निर्मित 12 बैंड IoT सॉफ्टवेयर कंट्रोल सेल फोन वाईफाई सिग्नल जैमर
| जैमिंग रेंज: | त्रिज्या 1-25M (आपकी आवश्यकता के अनुसार समायोजित कर सकते हैं, सिग्नल की शक्ति स्थान में ≤-75dBm होनी |
|---|---|
| एंटीना: | बिल्ट-इन ओमनी-डायरेक्शनल एंटेना |
| कार्यशील बैंडविड्थ (मेगाहर्ट्ज): | OEM 8/9/10/11/12 बैंड सहित GSM/CDMA/DCS/TD-SCDMA/3G/WCDMA/4G1/4G2/5G1/5G2/2.4G वाईफ़ाई/5.8G वाईफ़ाई/ |
वैकल्पिक IoT स्मार्ट प्रबंधन सॉफ्टवेयर नियंत्रण EST-804F12 12 बैंड सेल फोन 2G 3G 4G 5G वाईफ़ाई सिग्नल जैमर
| जैमिंग रेंज: | त्रिज्या 1-25M (आपकी आवश्यकता के अनुसार समायोजित कर सकते हैं, सिग्नल की शक्ति स्थान में ≤-75dBm होनी |
|---|---|
| एंटीना: | 12 ओमनी-दिशात्मक एंटेना |
| कार्यशील बैंडविड्थ (मेगाहर्ट्ज): | जीएसएम/सीडीएमए/डीसीएस/पीएचएस/3जी/टीडी-एससीडीएमए/डब्ल्यूसीडीएमए/4जी/4जी एलटीई/5जी/2.4जी वाईफ़ाई/5.8जी |
2G 3G 4G 5G वाईफ़ाई GPS LOJACK सिग्नल जैमर रिमोट कंट्रोल 25m
| जैमिंग रेंज: | त्रिज्या 1-25M (आपकी आवश्यकता के अनुसार समायोजित कर सकते हैं, सिग्नल की शक्ति स्थान में ≤-75dBm होनी |
|---|---|
| एंटीना: | 12 अंतर्निर्मित दिशात्मक एंटेना |
| कार्यशील बैंडविड्थ (मेगाहर्ट्ज): | वैकल्पिक में जीएसएम / सीडीएमए / डीसीएस / पीएचएस / 3 जी / टीडी-एससीडीएमए / डब्ल्यूसीडीएमए / 4 जी / 4 |

